воскресенье, 8 октября 2017 г.

Уважаемые студенты и читатели блога!

     Добро пожаловать в мир педагогического сотрудничества! ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ свободное пространство для исследования и реализации творческих идей, замыслов; содружество  профессионалов в сфере образования ; коллективный поиск нового , апробация новых идей; содружество  целеустремленных студентов , объединенных общими взглядами на современное образование и его роль в жизни общества. Данная рубрика поможет вам проявить свои творческие возможности, подготовиться к демонстрационному экзамену и создать интегрированные проекты. Вам будут помогать не только преподаватели нашего ПЦК , но и другие педагоги, желающие сотрудничать с нами.Лучшие работы будут отмечены.

1 неделя - сотрудничество ПЦК русского языка и ПЦК информатики и ИКТ.

Ждем ваших работ!

12 комментариев:

  1. Представляем вам творческий проект группы 3А "Презентация к уроку литературного чтения по сказке С.Т. Аксакова "Аленький цветочек"".
    https://cloud.mail.ru/public/NCjc/QwwndL1Pn

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые читатели блога! Хотим представить вашему вниманию проект группы 2Н: "Презентация к уроку литературного чтения по сказке В.Ф.Одоевского "Мороз Иванович"". Очень надеемся, что он вам понравится.
    https://yadi.sk/i/ImoozXan3NhdzS

    ОтветитьУдалить
  3. "Два дня в твоей жизни самые важный: день, когда ты родился, и день, когда понял зачем" Марк Твен
    Мы представляем вам творческий проект группы 3А "Буктрейлер к уроку литературного чтения по сказке В.М.Гаршина "Сказка о жабе и розе",которая раскрывает весь смысл жизни. Приятного просмотра!
    https://cloud.mail.ru/public/K2Au/bMQv5n2Um

    ОтветитьУдалить
  4. Подставляем вашему вниманию буктрейлер по сказке С. Т. Аксакова "Аленький цветочек" от группы 2Н. Надеемся, что вам понравится.
    https://yadi.sk/d/MdbUe0kj3NjL6Y

    ОтветитьУдалить
  5. Представляю вашему вниманию творческий проект студентки группы 1Н, Сова Анастасии "Презентация к уроку русского языка( Звуковой анализ на уроке обучения грамоте, звук[б,б'])"https://cloud.mail.ru/public/H7s9/XT6VCyCC5

    ОтветитьУдалить
  6. Сказку «Аленький цветочек» написал известный русский писатель Сергей Тимофеевич Аксаков (1791–1859). Он услышал ее в детстве во время своей болезни. Писатель так рассказывает об этом в повести «Детские годы Багрова-внука»:«Скорому выздоровлению моему мешала бессонница… По совету тетушки, позвали один раз ключницу Пелагею, которая была великая мастерица сказывать сказки и которую даже покойный дедушка любил слушать… Пришла Пелагея, немолодая, но еще белая, румяная… села у печки и начала говорить, немного нараспев: „В некиим царстве, в некиим государстве…“Нужно ли говорить, что я не заснул до окончания сказки, что, напротив, я не спал долее обыкновенного? На другой же день выслушал я в другой раз повесть об „Аленьком цветочке“." Предлагаю вам самим убедиться в уникальности этой сказки, посмотрев буктрейлер! (Гусакова Евгения)
    https://cloud.mail.ru/public/5RTF/8TYYL1C4P

    ОтветитьУдалить
  7. Мария Левичева17 октября 2017 г. в 11:19

    Хочу представить Вам презентацию к уроку: "Новокрестьянские поэты" https://cloud.mail.ru/public/HKXa/ghKieYF5b

    ОтветитьУдалить
  8. Представляю ваше вниманию творческий проект студентки группы 1Н, Кулешовой Елены "Презентация к уроку русского языка(Звуковой анализ на уроке обучения грамоте, звук[к,к'])https://cloud.mail.ru/public/J4pF/37BoQDKDL

    ОтветитьУдалить
  9. А вы хотите побывать в Швеции? Если да, то тогда эта презентация по внеклассному чтению повести «Чудесное путешествие Нильса Хольгерссона по Швеции» для Вас! Благодаря ей, вы сможете познакомить учащихся с автором этой книги, а так же совершить увлекательное путешествие с Нильсом и стаей диких лебедей. Приятного просмотра!
    https://yadi.sk/i/iTrTAd_y3NmaXw

    ОтветитьУдалить
  10. Дарья Сметанина22 октября 2017 г. в 00:37

    Рассказ «Каштанка» написал Антон Павлович Чехов. Источником сюжета послужила история, произошедшая с известным дрессировщиком Владимиром Дуровым.
    Представляю вашему вниманию буктрейлер выполненный студенткой группы 2 « К».
    https://yadi.sk/i/k6cgUlLm3NxkuS

    ОтветитьУдалить
  11. Дорогие читатели! Представляю вам интересный проект студентки группы 2ДС Шинкарёвой Анны. https://cloud.mail.ru/public/EnMN/dmAnG1CFb

    ОтветитьУдалить
  12. Журнал по природоведческой литературе от студентки 2Н Дубиковой Валерии
    https://docviewer.yandex.ru/view/507925741/?*=B3TWd9vAzsmXR1lXFkfMThByrX17InVybCI6InlhLWRpc2s6Ly8vZGlzay9aaHVybmFsLmRvY3giLCJ0aXRsZSI6IlpodXJuYWwuZG9jeCIsInVpZCI6IjUwNzkyNTc0MSIsInl1IjoiODYxNzk0NzE0MTUzNDY4MzA3MyIsIm5vaWZyYW1lIjpmYWxzZSwidHMiOjE1NTE4MDg2NTcwNDN9

    ОтветитьУдалить